contactus
Coordonnées

China Inewtech Beauty Science & Technology Co.,Ltd

Répondent- : 3-2-407, film de Jintian et parc industriel de télévision
Adresse usine : 3, film de Jintian et parc industriel de télévision
Temps de travail : 8:00-24:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-010-57192345-8:00(Le temps de travail)   
Télécopieur : 86-010-57192345
Contactez-nous :
ContPerson: Mr. Andy
Téléphone professionnel : 15600022222
WHATSAPP : +8615600022222
WeChat : 15600022222
Messagerie : Andy@inewtech.net
ContPerson: Mr. William
Téléphone professionnel : 13521792935
WHATSAPP : +8613264310696
WeChat : 86-13264310696
Messagerie : william@inewtech.net
ContPerson: Miss. Jessia
Téléphone professionnel : 86-15001247626
WHATSAPP : +8615001247626
Messagerie : jessia@inewtech.net
ContPerson: Miss. Elaine
Téléphone professionnel : 86-17344090339
WHATSAPP : +8617344090339
Messagerie : elaine@inewtech.net
ContPerson: Sofia
WHATSAPP : +8613038094187
Messagerie : sofia@inewtech.net
ContPerson: Miss. Gracie
Téléphone professionnel : 86-13693384194
WHATSAPP : +8613693384194
Messagerie : Gracie@inewtech.net
ContPerson: Miss. Grace
Téléphone professionnel : 86-15081214844
WHATSAPP : +8615081214844